' vampire diaries| new choise? new life?

Объявление


Игра у нас пока что не начата. Но начнется, когда будет хотя бы меньшая часть канонических и акционных персонажей.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ' vampire diaries| new choise? new life? » guest book; » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Администрация будет тут писать свои объявления для участников по игре и даже просто.

0

2

Я знаю, нас пока что не так много. Но все таки надо же поставить себе статусы - а вы, пользователи, можете сделать это самостоятельно. А так же можно и отписаться в занятых внешностях (в навигации "лица на аватарах"). А также оставить сообзения в теме с дополнительными полями, а потом я или Кэтрин вам их поставим.
И кстати, не забываем рекламить. если хотите что бы быстрее началась реклама.

0

3

Злой, но странный админ ака я. Почти до конца недели будет очень мало на ролевой. Но не отчаиваетесь мои поданные хддд. Я вернусь. С новыми силами и новым воображением, и возможно напридумываю нашей ролке квест. Ну если будет достаточное количество игроков.
А пока что можете начинать играть во флжшбеке, и рекламить, рекламить, и еще раз РЕКЛАМИТЬ!!!

0


Вы здесь » ' vampire diaries| new choise? new life? » guest book; » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно